Логово дикого волка

Объявление

Сюжет
Когда-то давно четыре молодых волка прибыли на эти земли. Здесь они открыли для себя тайны магии и приобрели необычайные способности. Их звали Луна, Туман, Гроза и Ливень. Гроза овладела стихией огня, Луна получила власть над землёй, Ливень получил власть над водой а Туман над воздухом. К сожалению, три волка остались недовольны полученными дарами. Им хотелось получить всё сразу. Движимые жадностью и мыслью, что убив соперника, они получат его силу, волки набросились друг на друга. Ливень был более разумен. Он пытался остановить бой, но все усилия были тщетны. Разозлившись, Ливень воспользовался своей способностью и полил на землю водопад воды и разделил землю на пять частей. Каждый волк оказался на своём куске земли. Озлобленные волки разбрелись по данным им территориям и создали свои стаи. Так образовалась стая Луны, Грозы, Тумана и Ливня. Со временем земли срослись, но на них остались шрамы, ограничивающие территории стай. Безумцы Туман, Гроза вели своих волков на бой. Много лет прошло с тех пор, а война всё продолжается...
" " />

Погода:

Наступила весна. Солнце грееет своими лучами еще не прогретую землю. Животные начинают создавать семьи и жизнь просто бурлит как фонтан.

Информация
Зарегистрируйся и тебе будут доступны все разделы нашего уютного логова..
В стаях затишье они рады приходу весны собираются на скорый совет
"Волчица"
Ночь, лес, луна моя родня
Сидит волчица у ручья
Ночью она на чеку,
Ведь ждет судьбу свою
И дичь прошедшей мимо
Кинется в след уныло.
Ведь в жизни у нее тоска,
А кажется сладка...
Луны отраженье в ручье,
Волчица воет при луне...
Полезные ссылки:
<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово дикого волка » #Кодекс волка# » Оцени


Оцени

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Оцени мой форум.
Отлично

25% - 1
Хорошо

25% - 1
Нормально

25% - 1
Сойдёт

0% - 0
Плохо

25% - 1
Голосов: 4

1

Что скажете по поводу форума???

0

2

Задумка интересная. Очень. Но с развитием пока глухо..... Развивать надо! :)

0

3

Согласна... Нужны люди... Э... простите волки)) и много...  А вот много админов не надо... Мне кажется, можно сделать столько админов, сколько стай... Это мое предложение. А вообще мне нра. интересно...
и того на повестке два вопроса:
  1. Как раскрутить форум
  2. Кол-во админов

0

4

Давайте так.... В каждой стаи вожак будет админом ок? И в каждой стае будет так-же свой модератор.

0

5

Народ я уважаю вас и ваше мнение но  это не правельно вы доверяете форум первому встречнму!!!!Воть зарегался там дапустим Лаки и он стал важаком любой стаи а сам он не хрена в этм не знает. А кто такой Админ и как им стать!!!! Вот мысли этого Лаки.
Это свершенно не правельно!!!!Это не идиннственная причина сами по судите: Зарегался Эрион, и стал важаком какой-то стаи. Он взял скопирвал талицу и всё всё всё что нужно. курсор даже может!!!! Или вообще возьмёт и
весь фрум расчистет .....Вам это надо????
Это мои мысли вы тут типо главные сами и решайте. прсто высказалась. Спасибо за Внимание и пожалусто учтите мнение каждого игрока и Админа, модера конечно тоже. Поверте я вам плахго не посовету!!!!Кстати мне больше нравися преждний баннер он говорит о наших стихий!!!
Кстати у меня клавиатура совсем с ума сошла так что буквы проподают!!!

0

6

Всем читать мою критику и отвечать своей!!!

0

7

Jenny
У нас есть все админы кроме 1))) Так что не беспокойся. Прежде чем их поставить мы проверяем что они умеют делать))) :shine:
И какие у них есть идеи :idea:

0

8

Клуна
Все ровно...Если кто-то не будет появляться более чем неделю без предупреждения то он будет ли бо снят с должности либо получает предупреждение каторое потом исчезает через 10 дней. 3 предупреждения бан!!!

0

9

Угу)) У Мисти и Араны экзамены))) Я их хорошо знаю, Танька и Оля))) Я с ними поговорю насчёт форума

0

10

Клуна
Ладно - ладно эт я тебе просто говорю что не надо держать тог блин кого нет по месяцам или п неделям.

0

11

Небудем))) только если у них есть уважительные причины))))))

0

12

кстати насчёт неуважительных причин. Исправь свою анкету :jumping:

0

13

Клуна
да я знаю что исрить её над)))

0

14

Ну!!!! Вот я! Я злой Админ хD Лично я стараюсь заходить по мере возможности и буду стараться.  Так что все норм

0


Вы здесь » Логово дикого волка » #Кодекс волка# » Оцени