Логово дикого волка

Объявление

Сюжет
Когда-то давно четыре молодых волка прибыли на эти земли. Здесь они открыли для себя тайны магии и приобрели необычайные способности. Их звали Луна, Туман, Гроза и Ливень. Гроза овладела стихией огня, Луна получила власть над землёй, Ливень получил власть над водой а Туман над воздухом. К сожалению, три волка остались недовольны полученными дарами. Им хотелось получить всё сразу. Движимые жадностью и мыслью, что убив соперника, они получат его силу, волки набросились друг на друга. Ливень был более разумен. Он пытался остановить бой, но все усилия были тщетны. Разозлившись, Ливень воспользовался своей способностью и полил на землю водопад воды и разделил землю на пять частей. Каждый волк оказался на своём куске земли. Озлобленные волки разбрелись по данным им территориям и создали свои стаи. Так образовалась стая Луны, Грозы, Тумана и Ливня. Со временем земли срослись, но на них остались шрамы, ограничивающие территории стай. Безумцы Туман, Гроза вели своих волков на бой. Много лет прошло с тех пор, а война всё продолжается...
" " />

Погода:

Наступила весна. Солнце грееет своими лучами еще не прогретую землю. Животные начинают создавать семьи и жизнь просто бурлит как фонтан.

Информация
Зарегистрируйся и тебе будут доступны все разделы нашего уютного логова..
В стаях затишье они рады приходу весны собираются на скорый совет
"Волчица"
Ночь, лес, луна моя родня
Сидит волчица у ручья
Ночью она на чеку,
Ведь ждет судьбу свою
И дичь прошедшей мимо
Кинется в след уныло.
Ведь в жизни у нее тоска,
А кажется сладка...
Луны отраженье в ручье,
Волчица воет при луне...
Полезные ссылки:
<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово дикого волка » #Дневники# » Дневник Араны. Соббсна здесь все мои мысли, чувства... переживания....


Дневник Араны. Соббсна здесь все мои мысли, чувства... переживания....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Соббсна здесь все мои мысли, чувства... переживания....

0

2

3.04.09 Пятница

  На улице Апрель!!! Дааа.. "Настоящий" Апрель! Со снегом, дождем-супер просто.
  Настроение не оч... Устала.

  Родня укатила на дачу-наконец то можно насладиться одиночеством.. 

  Сегодня третий день. Третий день без него. Вот вроде бы был человек в другом городе-не знала. Но угораздило встретиться... Начать общаться-пусть и по сети. Каждый вечер оба бегут к компу, чтобы просто поговорить... Хотя это не просто разговоры... Каждый из них это целая история... И все бы хорошо.... Он как то скопировал нашу историю сообщений за месяц... и в Ворд вставил. 404 страницы =)))))))

  Сейчас его нет. И не будет еще минимум 10 дней. Оказывается он был прав, когда сказал: когда человек вроде бы рядом, думаешь что так и должно быть... И только когда теряешь, осознаешь, ЧТО потерял... К счастью Наша потеря временная. Нам нельзя теряться.. На столько привыкли к друг другу... Настолько Я привыкла.. И сейчас мне тяжело... Глупо конечно.. Но......

23:12 P.S. Решила написать смску.... Не успела свою отослать как его приходит. Одновременно друг другу написали ^__________^

0

3

7.04.09 Вторник.

С утра жутко повздорила с мамой... Но к вечеру помирились) В школе все норм, не считая нервотрепки о ЕГЭ и 40 формул по химии, которые нужно выучить на после завтра) Ж...)

До 12 числа совсем немножко. А там пара дней и мы снова на связи  http://s60.radikal.ru/i168/0904/58/319f6df9fbd3.jpg

0

4

14.04.09

ДО ПЯТНИЦЫ! Дотерпеть до пятницы и снова связззь))) А еще мне привезут сувенирчик из Питера...м...Волшебный город.  Была один раз, но всего повидать не успела... Город, располагающий к раздумьям... Особенно осенью или весной.... Аааах. Хочу туда вернуться...

Еще больше я хочу сдать ЕГЭ, поступить и наслаждаться летом!  http://s56.radikal.ru/i154/0904/ed/9385e7de5241.gif  Но экзамен последний 11 июня а еще поступление до 20.... Пффф.. вОТ ТАК короче)

0


Вы здесь » Логово дикого волка » #Дневники# » Дневник Араны. Соббсна здесь все мои мысли, чувства... переживания....